Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0505 repita:

Apartamento para Venda, Salvador / BA

Ref: A19.0426, bairro Piatã, 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 42,00 m², área construída 34,00 m², área útil 34,00 m²

Compartilhar:

R$ 200.000

Condomínio

R$ 150,00

1 Dormitório

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: A19.0426

Endereço: Rua Guaraçaíma

Bairro: Piatã

Área Total: 42,00 m²

Área Útil: 34,00 m²

Área Construída: 34,00 m²

Valor por m²: 5.882,00

Descrição do Imóvel

Descubra seu refúgio acolhedor de 34,00 m² no coração de Piatã, em Salvador/BA. Este apartamento  traz uma atmosfera convidativa, com sala, cozinha americana e banheiro social. A presença de área de serviço otimiza o dia a dia. Ainda conta com uma vaga de garagem, para sua segurança!

Localizado em um bairro que equilibra tranquilidade e conveniência, este imóvel coloca à sua porta bares e restaurantes, farmácia, escolas, supermercados e uma praça com várias opções de atividades de lazer. A infraestrutura local garante acesso fácil a serviços essenciais e opções de lazer, valorizando seu investimento.

Imagine desfrutar de um ambiente que reflete aconchego e segurança. Ideal para quem busca qualidade de vida e praticidade, este apartamento atende casal ou até mesmo profissionais em home office. Agende sua visita e venha vivenciar pessoalmente cada detalhe deste cantinho especial em Piatã. Seu próximo capítulo está a um passo de se tornar realidade!

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(71) 99966-7573 Cléia Torres    (71) 99179-9555 André Almeida
Rua Guaraçaíma, 244 - Piatã  - Salvador/Bahia
cleiatbarros22@gmail.com   /  pastadv@gmail.com
www.almeidatorresimoveis.com.br

Fale agora Conosco

redesp_facebook1.pngredesp_skype1.pngredesp_linkedin1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Quem Somos

André Almeida e Cléia Torres